AT90USB162-16AU Микроконтроллер AVR: Flash:16Кx8бит: EEPROM:512Б: SRAM:512Б

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AT90USB162-16AU Микроконтроллер
Микроконтроллер AVR: Flash:16Кx8бит: EEPROM:512Б: SRAM:512Б
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sram |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | debugWIRE,SPI _x000D_ x2,UART,USB device |
| Кол-во _x000D_ входов/выходов | 22 |
| Кол-во каналов ШИМ | 4 |
| Кол-во компараторов | 1 |
| Кол-во таймеров 8бит | 1 |
| Кол-во таймеров _x000D_ 16бит | 1 |
| Количество внешних _x000D_ прерываний | 21 |
| Количество каналов _x000D_ input capture | 1 |
| Количество каналов _x000D_ output compare | 5 |
| Корпус | TQFP32 |
| Монтаж | SMD |
| Напряжение питания | 2,7...5,5В DC |
| Память | 0,5кБ SRAM,512Б _x000D_ EEPROM,16кБ FLASH |
| Рабочая температура | -40...85°C |
| Рабочий диапазон _x000D_ частот | 16МГц |
| Семейство | AT90 |
| Скор. передачи USB | Full Speed |
| Тактовая частота | 16МГц |
| Тип микросхемы | микроконтроллер AVR |
| Характеристики _x000D_ интегральных схем | watchdog |
| Шаг выводов | 0,8мм |
- Цена: 482,50 ₴

