AT90CAN64-16AU AVR CAN: Core Size:8bit: No. of I/Os:53: Program Memory Size:64 KB: EEPROM Memory Size:2KB: RAM Memory Size:4KB

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AT90CAN64-16AU Микроконтроллер
AVR CAN: Core Size:8bit: No. of I/Os:53: Program Memory Size:64 KB: EEPROM Memory Size:2KB: RAM Memory Size:4KB
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс | debugWIRE,SPI,UART |
| Кол-во _x000D_ входов/выходов | 53 |
| Кол-во _x000D_ преобразователей A/D 10бит | 8 |
| Кол-во каналов ШИМ | 7 |
| Кол-во компараторов | 1 |
| Кол-во таймеров 8бит | 2 |
| Кол-во таймеров _x000D_ 16бит | 2 |
| Количество внешних _x000D_ прерываний | 8 |
| Количество емкостных _x000D_ каналов | 8 |
| Количество каналов _x000D_ input capture | 2 |
| Количество каналов _x000D_ output compare | 8 |
| Корпус | TQFP64 |
| Монтаж | SMD |
| Напряжение питания | 2,7...5,5В DC |
| Память | 2кБ EEPROM,4кБ _x000D_ SRAM,64кБ FLASH |
| Производитель | MICROCHIP TECHNOLOGY |
| Рабочая температура | -40...85°C |
| Рабочий диапазон _x000D_ частот | 16МГц |
| Семейство | AT90 |
| Тактовая частота | 16МГц |
| Тип микросхемы | микроконтроллер AVR |
| Характеристики _x000D_ интегральных схем | watchdog |
| Шаг выводов | 0,8мм |
- Цена: 1 213,75 ₴

