TD62783AFG [O.S.EL] Восьмиканальный высоковольтный драйвер, транзисторная сборка, инверторы флуоресцентных ламп
![TD62783AFG [O.S.EL] Восьмиканальный высоковольтный драйвер, транзисторная сборка, инверторы флуоресцентных ламп, фото 1](https://images.prom.ua/6884503354_td62783afg-osel-vosmikanalnyj.jpg)
348,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00029447
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TD62783AFG [O.S.EL] Микросхема
Восьмиканальный высоковольтный драйвер, транзисторная сборка, инверторы флуоресцентных ламп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид микросхемы | load switch, транзисторная сборка |
| Входное напряжение | 0.6...2 В |
| Выходное напряжение | 2...50 В |
| Выходной ток | -0.5А |
| Кол-во каналов | 8 |
| Корпус | SOP18 |
| Монтаж | SMD |
| Рабочая температура | -40...85°C |
| Тип микросхемы | driver |
- Цена: 348,75 ₴

