UCC21520DWR Драйвер затвора с емкостной связью 5700Vrms 2 канала

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
UCC21520DWR Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер затвора с емкостной связью 5700Vrms 2 канала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 6 A |
| Категория продукта | Изолированные драйверы затвора |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 950 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 18 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 3 V |
| Тип корпуса | SO16-300 |
- Цена: 115 ₴

