TPS2812DR Nверхн: 2: Uoffset: 40 В: Iout+: 2 А: Iout-: 2 А: Примечание: Non-inverting Dual High-Speed MOSFET Drivers with

85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00030008
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TPS2812DR Драйверы IGBT/MOSFET
Nверхн: 2: Uoffset: 40 В: Iout+: 2 А: Iout-: 2 А: Примечание: Non-inverting Dual High-Speed MOSFET Drivers with Internal Regulator : Траб: -40...125 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 2 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора MOSFET |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 730 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 14 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 4 V |
| Тип корпуса | SO8-150-1.27 |
- Цена: 85 ₴

