TD350E Driver: MOSFET: 1,5А: SO14

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TD350E Драйверы IGBT/MOSFET
Driver: MOSFET: 1,5А: SO14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 2.3 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора MOSFET |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 500 mW (1/2 W) |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 16 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 0 V |
| Тип корпуса | SO14 |
- Цена: 466,25 ₴

