TC4467COE Драйвер МОП-транзистора низкой стороны, 4.5В-18В питание, 1.2А пиковый выход, 10Ом выход

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TC4467COE Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер МОП-транзистора низкой стороны, 4.5В-18В питание, 1.2А пиковый выход, 10Ом выход
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходной ток, А | 1.2 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора MOSFET |
| Количество выходов | 4 |
| Макс. рабочая температура, С | 70 |
| Мин. рабочая температура, С | 0 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 760 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 18 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 4.5 V |
| Тип корпуса | SO16 |
- Цена: 203,75 ₴

