TC4424CPA Высокоскоростной драйвер: DIP8: количество драйверов 2: 18B: 2,5мА: 730мВт

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TC4424CPA Драйверы IGBT/MOSFET
Высокоскоростной драйвер: DIP8: количество драйверов 2: 18B: 2,5мА: 730мВт
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходной ток, А | 3 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора MOSFET |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 70 |
| Мин. рабочая температура, С | 0 |
| Монтаж | THT |
| Мощность | 730 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 18 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 4.5 V |
| Тип корпуса | DIP8 |
- Цена: 753,75 ₴

