TC4421AVAT Драйвер МОП-транзистора, низкой стороны, 4.5В-18В питание, 10A и 1.25Ом выход

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TC4421AVAT Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер МОП-транзистора, низкой стороны, 4.5В-18В питание, 10A и 1.25Ом выход
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходной ток, А | 9 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора MOSFET |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | THT |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 18 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 4.5 V |
| Тип корпуса | TO-220-5 |
- Цена: 892,50 ₴

