TC426CPA IC: driver, контроллер затвора MOSFET, DIP8, 1,5А, Ch: 2, 4,5...18В

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TC426CPA Драйверы IGBT/MOSFET
IC: driver, контроллер затвора MOSFET, DIP8, 1,5А, Ch: 2, 4,5...18В
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходной ток, А | 1.5 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора MOSFET |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 70 |
| Мин. рабочая температура, С | 0 |
| Монтаж | THT |
| Мощность | 730 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 16 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 4.5 V |
| Тип корпуса | DIP8 |
- Цена: 246,25 ₴

