MIC4469YWM Драйверы FET-IGBT - [SOIC-16-3.9]: Iout+: 1.2 А: Iout-: 1.2 А: Примечание: IC DRIVER MOSF QUAD 1.2A 16SOIC: Траб:
![MIC4469YWM Драйверы FET-IGBT - [SOIC-16-3.9]: Iout+: 1.2 А: Iout-: 1.2 А: Примечание: IC DRIVER MOSF QUAD 1.2A 16SOIC: Траб:, фото 1](https://images.prom.ua/6935122586_mic4469ywm-drajvery-fet-igbt.jpg)
197,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00028047
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MIC4469YWM Драйверы IGBT/MOSFET
Драйверы FET-IGBT - [SOIC-16-3.9]: Iout+: 1.2 А: Iout-: 1.2 А: Примечание: IC DRIVER MOSF QUAD 1.2A 16SOIC: Траб: -40...85 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micrel |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 1.2 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора MOSFET |
| Количество выходов | 4 |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 18 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 4.5 V |
| Тип корпуса | SOIC-16 |
- Цена: 197,50 ₴

