MIC4427ZN Драйверы для управления затвором 1.5A Dual High Speed MOSFET Driver 4.5 V to 18 V

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MIC4427ZN Драйверы IGBT/MOSFET
Драйверы для управления затвором 1.5A Dual High Speed MOSFET Driver 4.5 V to 18 V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 1.5 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора MOSFET |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 70 |
| Мин. рабочая температура, С | 0 |
| Монтаж | THT |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 18 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 4.5 V |
| Тип корпуса | PDIP-8 |
- Цена: 458,75 ₴

