MIC4423YN Драйверы FET-IGBT - [DIP-8], Iout+: 3 А, Iout-: 3 А, Примечание: Low-Side Driver, Траб: -40...85 °C
![MIC4423YN Драйверы FET-IGBT - [DIP-8], Iout+: 3 А, Iout-: 3 А, Примечание: Low-Side Driver, Траб: -40...85 °C, фото 1](https://images.prom.ua/6935122189_mic4423yn-drajvery-fet-igbt.jpg)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MIC4423YN Драйверы IGBT/MOSFET
Драйверы FET-IGBT - [DIP-8], Iout+: 3 А, Iout-: 3 А, Примечание: Low-Side Driver, Траб: -40...85 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micrel |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 3 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора MOSFET |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | THT |
| Мощность | 960 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 18 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 4.5 V |
| Тип корпуса | DIP8 |
- Цена: 400 ₴

