MIC4422YN Driver, контроллер затвора, 9А, Каналы: 1, 4,5-18В, 2МГц, DIP8

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MIC4422YN Драйверы IGBT/MOSFET
Driver, контроллер затвора, 9А, Каналы: 1, 4,5-18В, 2МГц, DIP8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micrel |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 9 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора MOSFET |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | THT |
| Мощность | 960 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 18 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 4.5 V |
| Тип корпуса | DIP8 |
- Цена: 523,75 ₴

