MIC4416YM4TR Драйверы для управления затвором MOSFET Driver Non Inverting 4.5 V to 18 V 600 mW 1 Output

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MIC4416YM4TR Драйверы IGBT/MOSFET
Драйверы для управления затвором MOSFET Driver Non Inverting 4.5 V to 18 V 600 mW 1 Output
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 1.2 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора MOSFET |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 600 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 18 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 4.5 V |
| Тип корпуса | SOT143 |
- Цена: 105 ₴

