MD1211LG-G Драйвер для управления затвором MOSFET-транзисторов. 2А. 2 канала, 4,5-13В

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MD1211LG-G Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер для управления затвором MOSFET-транзисторов. 2А. 2 канала, 4,5-13В
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходной ток, А | 2 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора MOSFET |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -20 |
| Монтаж | SMD |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 13 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 4.5 V |
| Тип корпуса | SO8 |
- Цена: 210 ₴

