MCP14A0152T-E/CH Драйвер для управления затвором MOSFET Driver 1.5A single

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MCP14A0152T-E/CH Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер для управления затвором MOSFET Driver 1.5A single
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходной ток, А | 1.5 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора MOSFET |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 18 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 4.5 V |
| Тип корпуса | SOT-23-6 |
- Цена: 108,75 ₴

