MCP1404T-E/SN Driver: 4,5А: Каналы:2: неинвертирующий: 4,5-18В: SO8

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MCP1404T-E/SN Драйверы IGBT/MOSFET
Driver: 4,5А: Каналы:2: неинвертирующий: 4,5-18В: SO8
| Основные | |
|---|---|
| Тип корпуса | SO8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 4.5 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора MOSFET |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 18 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 4.5 V |
- Цена: 132,50 ₴

