MCP1402T-E/OT Драйвер МОП-транзистора, неинвертирующий, низкой стороны, питание 4.5В-18В, 500мА, 35нс

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MCP1402T-E/OT Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер МОП-транзистора, неинвертирующий, низкой стороны, питание 4.5В-18В, 500мА, 35нс
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходной ток, А | 500 mA |
| Категория продукта | Драйверы затвора MOSFET |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 390 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 18 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 4.5 V |
| Тип корпуса | SOT-23-5 |
- Цена: 90 ₴

