MC34151DG Двойной драйвер МОП-транзистора, инвертирующий, 6.5В-18В питание, 1.5А пиковый выход, 100кОм выход

118,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027850
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MC34151DG Драйверы IGBT/MOSFET
Двойной драйвер МОП-транзистора, инвертирующий, 6.5В-18В питание, 1.5А пиковый выход, 100кОм выход
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONS |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 1.5 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора MOSFET |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 70 |
| Мин. рабочая температура, С | 0 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 560 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 18 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 6.5 V |
| Тип корпуса | SO8-150-1.27 |
- Цена: 118,75 ₴

