MC33153PG Драйверы FET-IGBT - [DIP-8]: Nнижн: 1: Iout+: 1 А: Iout-: 2 А: Примечание: 1 A Source / 2 A Sink Single IGBT Gate
![MC33153PG Драйверы FET-IGBT - [DIP-8]: Nнижн: 1: Iout+: 1 А: Iout-: 2 А: Примечание: 1 A Source / 2 A Sink Single IGBT Gate, фото 1](https://images.prom.ua/6935121784_mc33153pg-drajvery-fet-igbt.jpg)
181,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027791
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MC33153PG Драйверы IGBT/MOSFET
Драйверы FET-IGBT - [DIP-8]: Nнижн: 1: Iout+: 1 А: Iout-: 2 А: Примечание: 1 A Source / 2 A Sink Single IGBT Gate Driver: Траб: -40...105 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONS |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 2 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора IGBT |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 105 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | THT |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 11 V |
| Тип корпуса | DIP8-300 |
- Цена: 181,25 ₴

