MC33151DR2G Драйверы FET-IGBT - [SOIC-8-3.9]: Nнижн: 2: Iout+: 1.5 А: Iout-: 1.5 А: Примечание: 1.5 A High Speed Dual Inverting
![MC33151DR2G Драйверы FET-IGBT - [SOIC-8-3.9]: Nнижн: 2: Iout+: 1.5 А: Iout-: 1.5 А: Примечание: 1.5 A High Speed Dual Inverting, фото 1](https://images.prom.ua/6935120725_mc33151dr2g-drajvery-fet-igbt.jpg)
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027786
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MC33151DR2G Драйверы IGBT/MOSFET
Драйверы FET-IGBT - [SOIC-8-3.9]: Nнижн: 2: Iout+: 1.5 А: Iout-: 1.5 А: Примечание: 1.5 A High Speed Dual Inverting MOSFET Driver: Траб: 0...70 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONS |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 1.5 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора MOSFET |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 560 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 18 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 6.5 V |
| Тип корпуса | SO8-150-1.27 |
- Цена: 255 ₴

