LM5111-2M/NOPB Двойной драйвер МОП-транзистора, низкой стороны, питание 3.5В-14В, 5А, 25нс, SOIC-8

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LM5111-2M/NOPB Драйверы IGBT/MOSFET
Двойной драйвер МОП-транзистора, низкой стороны, питание 3.5В-14В, 5А, 25нс, SOIC-8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 5 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора MOSFET |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 14 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 3.5 V |
| Тип корпуса | SO8-150-1.27 |
- Цена: 195 ₴

