LM5109AMAX/NOPB Драйверы для управления затвором 100V 1A Ebike Driver

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LM5109AMAX/NOPB Драйверы IGBT/MOSFET
Драйверы для управления затвором 100V 1A Ebike Driver
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 1 A |
| Категория продукта | Драйверы полумоста |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 14 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 8 V |
| Тип корпуса | SOIC-8 |
- Цена: 115 ₴

