L6393D Драйверы FET-IGBT - [SOIC-14-3.9]: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 600 В: Iout+: 270 мА: Iout-: 430 мА: Опции: Вход сброса,
![L6393D Драйверы FET-IGBT - [SOIC-14-3.9]: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 600 В: Iout+: 270 мА: Iout-: 430 мА: Опции: Вход сброса,, фото 1](https://images.prom.ua/6935120162_l6393d-drajvery-fet-igbt.jpg)
218,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00026445
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
L6393D Драйверы IGBT/MOSFET
Драйверы FET-IGBT - [SOIC-14-3.9]: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 600 В: Iout+: 270 мА: Iout-: 430 мА: Опции: Вход сброса, Флаг защиты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 430 mA |
| Категория продукта | Драйверы полумоста |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 800 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 10 V |
| Тип корпуса | SO14 |
- Цена: 218,75 ₴

