IXDD604PI 4-Ampere Dual Low-Side Ultrafast MOSFET Drivers

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IXDD604PI Драйверы IGBT/MOSFET
4-Ampere Dual Low-Side Ultrafast MOSFET Drivers
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IXYS |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 4 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора IGBT, MOSFET |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | THT |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 30 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 4.5 V |
| Тип корпуса | DIP8 |
- Цена: 315 ₴

