IX4427NTR IC: driver, low-side,контроллер затвора MOSFET, SO8, -1,5 1,5А

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IX4427NTR Драйверы IGBT/MOSFET
IC: driver, low-side,контроллер затвора MOSFET, SO8, -1,5 1,5А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IXYS |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 1.5 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора MOSFET |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 35 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 4.5 V |
| Тип корпуса | SO8 |
- Цена: 198,75 ₴

