ISO5852SDWR Драйвер IGBT, инвертирующий / неинвертирующий, 5А, 2.25В до 5.5

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ISO5852SDWR Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер IGBT, инвертирующий / неинвертирующий, 5А, 2.25В до 5.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 5 A |
| Категория продукта | Изолированные драйверы затвора |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 1.255 W |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 2.25 V |
| Тип корпуса | SO16 |
- Цена: 701,25 ₴

