IRS4428STRPBF Драйвер FET-IGBT - SO-8: Nнижн: 2: Nверхн: 0: Uoffset: 25 В: Iout+: 2300 мА: Iout-: 3300 мА: Траб: -55...150 °C

226,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00050945
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IRS4428STRPBF Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер FET-IGBT - SO-8: Nнижн: 2: Nверхн: 0: Uoffset: 25 В: Iout+: 2300 мА: Iout-: 3300 мА: Траб: -55...150 °C
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходной ток, А | 3.3 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора IGBT, MOSFET |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 625 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 6 V |
| Тип корпуса | SO8-150-1.27 |
- Цена: 226,25 ₴

