IRS44273LTRPBF Одноканальный драйвер ключа нижнего уровня: каналов 1: ток -1.5...1.5А: мощность 250мВт: напряжение 9.2...20VDC:

97,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00057248
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IRS44273LTRPBF Драйверы IGBT/MOSFET
Одноканальный драйвер ключа нижнего уровня: каналов 1: ток -1.5...1.5А: мощность 250мВт: напряжение 9.2...20VDC: рабочая температура -40...125°C
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходной ток, А | 1.5 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора IGBT, MOSFET |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 250 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 10.2 V |
| Тип корпуса | SOT-23-5 |
- Цена: 97,50 ₴

