IRS2453DSTRPBF Драйвер МОП-транзистора, полномостовой, 10В - 16.6В питание, 180мА/260мА выход, 15.6В фиксация

200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00065287
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IRS2453DSTRPBF Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер МОП-транзистора, полномостовой, 10В - 16.6В питание, 180мА/260мА выход, 15.6В фиксация
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходной ток, А | 260 mA |
| Категория продукта | Драйверы фотовспышек |
| Количество выходов | 4 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -25 |
| Монтаж | SMD |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 10 V |
| Тип корпуса | SO14 |
- Цена: 200 ₴

