IRS2336DJPBF Драйверы FET-IGBT - [PLCC-44]: Nнижн: 3: Nверхн: 3: Uoffset: 600 В: Iout+: 180 мА: Iout-: 330 мА
![IRS2336DJPBF Драйверы FET-IGBT - [PLCC-44]: Nнижн: 3: Nверхн: 3: Uoffset: 600 В: Iout+: 180 мА: Iout-: 330 мА, фото 1](https://images.prom.ua/6935117824_irs2336djpbf-drajvery-fet-igbt.jpg)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IRS2336DJPBF Драйверы IGBT/MOSFET
Драйверы FET-IGBT - [PLCC-44]: Nнижн: 3: Nверхн: 3: Uoffset: 600 В: Iout+: 180 мА: Iout-: 330 мА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 200 mA |
| Категория продукта | Драйверы затвора MOSFET |
| Количество выходов | 6 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 2 W |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 10 V |
| Тип корпуса | PLCC44 |
- Цена: 785 ₴

