IRS23364DSPBF Драйвер FET-IGBT - [SOIC-28]: Nнижн: 3: Nверхн: 3: Uoffset: 600 В: Iout+: 180 мА: Iout-: 330 мА: Опции: Вход сброса,
![IRS23364DSPBF Драйвер FET-IGBT - [SOIC-28]: Nнижн: 3: Nверхн: 3: Uoffset: 600 В: Iout+: 180 мА: Iout-: 330 мА: Опции: Вход сброса,, фото 1](https://images.prom.ua/6935117823_irs23364dspbf-drajver-fet-igbt.jpg)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IRS23364DSPBF Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер FET-IGBT - [SOIC-28]: Nнижн: 3: Nверхн: 3: Uoffset: 600 В: Iout+: 180 мА: Iout-: 330 мА: Опции: Вход сброса, Силовые/сигнальные цепи, Защита по току, Флаг защиты
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходной ток, А | 200 mA |
| Категория продукта | Драйверы затвора IGBT, MOSFET |
| Количество выходов | 6 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 1.6 W |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 11.5 V |
| Тип корпуса | SO28 |
- Цена: 552,50 ₴

