IRS21864SPBF Драйвер FET-IGBT - [DIP-14]: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 600 В: Iout+: 4000 мА: Iout-: 4000 мА: Опции:
![IRS21864SPBF Драйвер FET-IGBT - [DIP-14]: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 600 В: Iout+: 4000 мА: Iout-: 4000 мА: Опции:, фото 1](https://images.prom.ua/6935117820_irs21864spbf-drajver-fet-igbt.jpg)
303,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025985
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IRS21864SPBF Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер FET-IGBT - [DIP-14]: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 600 В: Iout+: 4000 мА: Iout-: 4000 мА: Опции: Силовые/сигнальные цепи
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходной ток, А | 4 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора IGBT, MOSFET |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 1 W |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 10 V |
| Тип корпуса | SO14 |
- Цена: 303,75 ₴

