IRS2184SPBF IC: driver, полумост MOSFET, high-/low-side,контроллер затвора

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IRS2184SPBF Драйверы IGBT/MOSFET
IC: driver, полумост MOSFET, high-/low-side,контроллер затвора
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходной ток, А | 1.9 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора IGBT, MOSFET |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 625 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 10 V |
| Основные | |
| Тип корпуса | SO8 |
- Цена: 222,50 ₴

