IRS21531DPBF Драйвер МОП-транзистора, полумостовой, 10.1В - 15.4В питание, 260мА выход, 350нс задержка

206,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00065457
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IRS21531DPBF Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер МОП-транзистора, полумостовой, 10.1В - 15.4В питание, 260мА выход, 350нс задержка
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходной ток, А | 260 mA |
| Категория продукта | Драйверы полумоста |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | THT |
| Мощность | 1 W |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 16.8 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 10.1 V |
| Тип корпуса | DIP8 |
- Цена: 206,25 ₴

