IRS2127SPBF Датчик Тока, режим Bootstrap, 60 мкА, SOIC, 8 вывод(-ов), 10 В, 20 V

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IRS2127SPBF Драйверы IGBT/MOSFET
Датчик Тока, режим Bootstrap, 60 мкА, SOIC, 8 вывод(-ов), 10 В, 20 V
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходной ток, А | 200 mA |
| Категория продукта | Драйверы затвора IGBT, MOSFET |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 625 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 10 V |
| Тип корпуса | SO8-150-1.27 |
- Цена: 225 ₴

