IRS2106STRPBF Драйвер затвора, 2 канала, верхняя и нижняя стороны, MOSFET, SOIC-8

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IRS2106STRPBF Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер затвора, 2 канала, верхняя и нижняя стороны, MOSFET, SOIC-8
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходной ток, А | 290 mA |
| Категория продукта | Драйверы затвора IGBT, MOSFET |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 625 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 10 V |
| Тип корпуса | SOIC-8 |
- Цена: 276,25 ₴

