IRS2101SPBF Драйверы FET-IGBT - SOIC-8-3.9: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 600 В: Iout+: 290 мА: Iout-: 600 мА: Траб: -40...125 С

153,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00050965
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IRS2101SPBF Драйверы IGBT/MOSFET
Драйверы FET-IGBT - SOIC-8-3.9: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 600 В: Iout+: 290 мА: Iout-: 600 мА: Траб: -40...125 С
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходной ток, А | 130 mA |
| Категория продукта | Драйверы полумоста |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 625 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 10 V |
| Тип корпуса | SO8-150-1.27 |
- Цена: 153,75 ₴

