IRS2011SPBF Микросхема двойного драйвера МОП-транзистора, драйвер, высокой и низкой стороны, питание 10В-20В, 1А

368,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025851
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IRS2011SPBF Драйверы IGBT/MOSFET
Микросхема двойного драйвера МОП-транзистора, драйвер, высокой и низкой стороны, питание 10В-20В, 1А
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходной ток, А | 1 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора MOSFET |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 625 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 10 V |
| Тип корпуса | SO8 |
- Цена: 368,75 ₴

