IR4426STRPBF Драйвер FET-IGBT - [SOIC-8-3.9]: Nнижн: 2: Iout+: 2300 мА: Iout-: 3300 мА: Примечание: Dual Low Side Driver: Траб:
![IR4426STRPBF Драйвер FET-IGBT - [SOIC-8-3.9]: Nнижн: 2: Iout+: 2300 мА: Iout-: 3300 мА: Примечание: Dual Low Side Driver: Траб:, фото 1](https://images.prom.ua/6935115066_ir4426strpbf-drajver-fet-igbt.jpg)
172,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025941
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IR4426STRPBF Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер FET-IGBT - [SOIC-8-3.9]: Nнижн: 2: Iout+: 2300 мА: Iout-: 3300 мА: Примечание: Dual Low Side Driver: Траб: -40...125 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Тип корпуса | SO8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 1.5 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора IGBT, MOSFET |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 625 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 6 V |
- Цена: 172,50 ₴

