IR2301SPBF Gate Drivers HI LO SIDE DRVR 600V 5V to 20V

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IR2301SPBF Драйверы IGBT/MOSFET
Gate Drivers HI LO SIDE DRVR 600V 5V to 20V
| Основные | |
|---|---|
| Тип корпуса | SO8 |
| Производитель | IR |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 200 mA |
| Категория продукта | Драйверы затвора IGBT, MOSFET |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 625 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 5 V |
- Цена: 568,75 ₴

