IR2214SSPBF Драйвер FET-IGBT - [SSOP-24]: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 1.2 кВ: Iout+: 2000 мА: Iout-: 3000 мА: Опции:
![IR2214SSPBF Драйвер FET-IGBT - [SSOP-24]: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 1.2 кВ: Iout+: 2000 мА: Iout-: 3000 мА: Опции:, фото 1](https://images.prom.ua/6935115051_ir2214sspbf-drajver-fet-igbt.jpg)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IR2214SSPBF Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер FET-IGBT - [SSOP-24]: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 1.2 кВ: Iout+: 2000 мА: Iout-: 3000 мА: Опции: Силовые/сигнальные цепи, Флаг защиты, Мягкое отключение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 2 A |
| Категория продукта | Драйверы полумоста |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 1.5 W |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 11.5 V |
| Тип корпуса | SSOP24-150-0.65 |
- Цена: 538,75 ₴

