IR2213SPBF Драйвер FET-IGBT - [SOIC-16-3.9]: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 1.2 кВ: Iout+: 2000 мА: Iout-: 2500 мА: Опции: Вход
![IR2213SPBF Драйвер FET-IGBT - [SOIC-16-3.9]: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 1.2 кВ: Iout+: 2000 мА: Iout-: 2500 мА: Опции: Вход, фото 1](https://images.prom.ua/6935115047_ir2213spbf-drajver-fet-igbt.jpg)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IR2213SPBF Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер FET-IGBT - [SOIC-16-3.9]: Nнижн: 1: Nверхн: 1: Uoffset: 1.2 кВ: Iout+: 2000 мА: Iout-: 2500 мА: Опции: Вход сброса, Силовые/сигнальные цепи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 1.7 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора IGBT, MOSFET |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 1.25 W |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 12 V |
| Тип корпуса | SO16 |
- Цена: 1 402,50 ₴

