IR2137J Драйвер FET-IGBT - [PLCC-68]: Nнижн: 3: Nверхн: 3: Uoffset: 600 В: Iout+: 220 мА: Iout-: 460 мА: Траб: -40...125 °C
![IR2137J Драйвер FET-IGBT - [PLCC-68]: Nнижн: 3: Nверхн: 3: Uoffset: 600 В: Iout+: 220 мА: Iout-: 460 мА: Траб: -40...125 °C, фото 1](https://images.prom.ua/6935112842_ir2137j-drajver-fet-igbt.jpg)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IR2137J Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер FET-IGBT - [PLCC-68]: Nнижн: 3: Nверхн: 3: Uoffset: 600 В: Iout+: 220 мА: Iout-: 460 мА: Траб: -40...125 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 220 mA |
| Категория продукта | Драйверы затвора IGBT |
| Количество выходов | 3 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 2 W |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 12.5 V |
| Тип корпуса | PLCC44 |
- Цена: 892,50 ₴

