IR21363STRPBF Драйверы для управления затвором 3Phs Drvr Sft Trn On Invrt 200ns

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IR21363STRPBF Драйверы IGBT/MOSFET
Драйверы для управления затвором 3Phs Drvr Sft Trn On Invrt 200ns
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 350 mA |
| Категория продукта | Драйверы затвора IGBT, MOSFET |
| Количество выходов | 6 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 1.6 W |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 12 V |
| Тип корпуса | SOIC28 |
- Цена: 608,75 ₴

