IR2132SPBF Драйвер FET-IGBT - [SOIC-28]: Nнижн: 3: Nверхн: 3: Uoffset: 600 В: Iout+: 250 мА: Iout-: 500 мА: Опции:
![IR2132SPBF Драйвер FET-IGBT - [SOIC-28]: Nнижн: 3: Nверхн: 3: Uoffset: 600 В: Iout+: 250 мА: Iout-: 500 мА: Опции:, фото 1](https://images.prom.ua/6935112650_ir2132spbf-drajver-fet-igbt.jpg)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IR2132SPBF Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер FET-IGBT - [SOIC-28]: Nнижн: 3: Nверхн: 3: Uoffset: 600 В: Iout+: 250 мА: Iout-: 500 мА: Опции: Силовые/сигнальные цепи, Защита по току, Флаг защиты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 200 mA |
| Категория продукта | Драйверы затвора IGBT, MOSFET |
| Количество выходов | 6 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 625 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 10 V |
| Тип корпуса | SO28 |
- Цена: 788,75 ₴

