IR21271SPBF Драйвер МОП-транзистора, высокой стороны, 10В-20В питание, 500мА пиковый выход, 125Ом выход, SOIC-8

328,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00067956
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IR21271SPBF Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер МОП-транзистора, высокой стороны, 10В-20В питание, 500мА пиковый выход, 125Ом выход, SOIC-8
| Основные | |
|---|---|
| Тип корпуса | SO8 |
| Производитель | IR |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 500 mA |
| Категория продукта | Драйверы затвора MOSFET |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 625 mW |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 20 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 10 V |
- Цена: 328,75 ₴

