IR2125STRPBF Драйвер FET-IGBT - [SOIC-16-3.9]: Nверхн: 1: Uoffset: 600 В: Iout+: 1000 мА: Iout-: 2000 мА: Опции: Вход сброса,
![IR2125STRPBF Драйвер FET-IGBT - [SOIC-16-3.9]: Nверхн: 1: Uoffset: 600 В: Iout+: 1000 мА: Iout-: 2000 мА: Опции: Вход сброса,, фото 1](https://images.prom.ua/6935112485_ir2125strpbf-drajver-fet-igbt.jpg)
123,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025882
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IR2125STRPBF Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер FET-IGBT - [SOIC-16-3.9]: Nверхн: 1: Uoffset: 600 В: Iout+: 1000 мА: Iout-: 2000 мА: Опции: Вход сброса, Защита по току, Флаг защиты: Траб: -40...125 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 1 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора IGBT, MOSFET |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | SMD |
| Мощность | 1.25 W |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 18 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 0 V |
| Тип корпуса | SO16 |
- Цена: 123,75 ₴

