IR2125PBF Драйвер FET-IGBT - [DIP-8]: Nверхн: 1: Uoffset: 600 В: Iout+: 1000 мА: Iout-: 2000 мА: Опции: Вход сброса, Защита по
![IR2125PBF Драйвер FET-IGBT - [DIP-8]: Nверхн: 1: Uoffset: 600 В: Iout+: 1000 мА: Iout-: 2000 мА: Опции: Вход сброса, Защита по, фото 1](https://images.prom.ua/6935112484_ir2125pbf-drajver-fet-igbt.jpg)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IR2125PBF Драйверы IGBT/MOSFET
Драйвер FET-IGBT - [DIP-8]: Nверхн: 1: Uoffset: 600 В: Iout+: 1000 мА: Iout-: 2000 мА: Опции: Вход сброса, Защита по току, Флаг защиты: Траб: -40...125 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 1 A |
| Категория продукта | Драйверы затвора IGBT, MOSFET |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Монтаж | THT |
| Мощность | 1 W |
| Напряжение питания - макс. Вольт | 18 V |
| Напряжение питания - мин. Вольт | 0 V |
| Тип корпуса | DIP8-300 |
- Цена: 558,75 ₴

